Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 586 квартир
×
×
×
По площади
85.62 м2
7 450 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
87 012 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
70.84 м2
7 460 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
9 / от 9 до 19 этаж
105 308 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
69.42 м2
7 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
107 894 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
68.56 м2
7 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
109 247 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.85 м2
7 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
112 042 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.84 м2
7 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
112 059 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.84 м2
7 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
112 059 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
69.42 м2
7 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
107 894 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
9 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
7 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
6 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru