Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 586 квартир
×
×
×
По площади
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
5 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
4 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
60.7 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
2 / 9 этаж
123 723 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
64.1 м2
7 510 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
4 / 4 этаж
117 161 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
88.11 м2
7 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
86 256 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
88.38 м2
7 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
85 992 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
65.9 м2
7 636 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
115 876 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
65.9 м2
7 636 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
115 876 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
65.9 м2
7 636 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
115 876 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
65.9 м2
7 636 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
115 876 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
60.7 м2
7 648 619 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
126 007 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
63.3 м2
7 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
120 853 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru