Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 74.4 м2
9 440 000 ₽
126 882 ₽/м2
Этаж
7 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
9 440 000 ₽
217 913 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 46.25 м2
9 440 000 ₽
204 108 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.29 м2
9 440 000 ₽
203 932 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 53.32 м2
9 450 000 ₽
177 232 ₽/м2
Этаж
10 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 51.68 м2
9 450 000 ₽
182 856 ₽/м2
Этаж
13 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 88.64 м2
9 450 000 ₽
106 611 ₽/м2
Этаж
8 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 39.5 м2
9 480 000 ₽
240 000 ₽/м2
Этаж
12 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.37 м2
9 490 000 ₽
171 392 ₽/м2
Этаж
20 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.65 м2
9 500 000 ₽
144 707 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 65.34 м2
9 500 000 ₽
145 393 ₽/м2
Этаж
23 / 23
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
Площадь Маркса
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 68.59 м2
9 550 000 ₽
139 233 ₽/м2
Этаж
10 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 68.59 м2
9 550 000 ₽
139 233 ₽/м2
Этаж
9 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.56 м2
9 570 000 ₽
143 780 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут