Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 61.7 м2
9 640 000 ₽
156 240 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 59.3 м2
9 650 000 ₽
162 732 ₽/м2
Этаж
12 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. студия
3с - 58.96 м2
9 650 000 ₽
163 670 ₽/м2
Этаж
12 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 71.4 м2
9 650 000 ₽
135 154 ₽/м2
Этаж
23 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 53.27 м2
9 650 000 ₽
181 153 ₽/м2
Этаж
14 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 53.27 м2
9 650 000 ₽
181 153 ₽/м2
Этаж
16 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 53.27 м2
9 650 000 ₽
181 153 ₽/м2
Этаж
15 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 74.4 м2
9 650 000 ₽
129 704 ₽/м2
Этаж
24 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 93.8 м2
9 660 000 ₽
102 985 ₽/м2
Этаж
11 / 15
Тип дома
Панель
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Обь, ул. Геодезическая, 6в, к3
Площадь Маркса
31 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.65 м2
9 680 000 ₽
147 449 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.65 м2
9 680 000 ₽
147 449 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.51 м2
9 680 000 ₽
145 542 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 66.8 м2
9 690 000 ₽
145 060 ₽/м2
Этаж
10 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.32 м2
9 690 000 ₽
175 163 ₽/м2
Этаж
23 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут