Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 66.51 м2
9 590 000 ₽
144 189 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 23.6 м2
9 600 000 ₽
406 780 ₽/м2
Этаж
7 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. студия
3с - 59.62 м2
9 600 000 ₽
161 020 ₽/м2
Этаж
8 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.65 м2
9 600 000 ₽
146 230 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 40.36 м2
9 600 000 ₽
237 859 ₽/м2
Этаж
13 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 74.4 м2
9 600 000 ₽
129 032 ₽/м2
Этаж
23 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 84.9 м2
9 610 000 ₽
113 192 ₽/м2
Этаж
9 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 84.9 м2
9 610 000 ₽
113 192 ₽/м2
Этаж
8 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 84.9 м2
9 610 000 ₽
113 192 ₽/м2
Этаж
7 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 84.9 м2
9 610 000 ₽
113 192 ₽/м2
Этаж
6 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 81.94 м2
9 630 000 ₽
117 525 ₽/м2
Этаж
9 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 81.94 м2
9 630 000 ₽
117 525 ₽/м2
Этаж
8 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 29.2 м2
9 636 000 ₽
330 000 ₽/м2
Этаж
8 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.2 м2
9 640 000 ₽
129 919 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут