Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
56.7 м2
6 270 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
2 / 9 этаж
110 582 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
44.8 м2
6 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
8 / 11 этаж
140 625 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
48.9 м2
6 330 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
129 452 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
48.9 м2
6 330 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
129 452 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
48.9 м2
6 330 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
129 452 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
47.6 м2
6 345 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
133 298 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
48.91 м2
6 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
129 830 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
48.91 м2
6 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
129 830 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
48.91 м2
6 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
129 830 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
56.15 м2
6 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
5 / 9 этаж
113 090 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
56.15 м2
6 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
4 / 9 этаж
113 090 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
52.8 м2
6 360 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
9 / 9 этаж
120 455 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru