Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
52.8 м2
6 360 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
2 / 9 этаж
120 455 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
53.4 м2
6 370 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
1 / 9 этаж
119 288 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
47.96 м2
6 380 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
11 / 17 этаж
133 028 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
56.7 м2
6 390 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
5 / 9 этаж
112 698 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
56.7 м2
6 390 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
4 / 9 этаж
112 698 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
45.63 м2
6 399 390 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
15 / от 9 до 19 этаж
140 245 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
51.42 м2
6 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
124 465 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
51.42 м2
6 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
124 465 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
48.91 м2
6 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
130 853 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
51.42 м2
6 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
124 465 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
51.42 м2
6 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
124 465 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.37 м2
6 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
97 785 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru