Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
66.37 м2
6 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
97 785 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
52 м2
6 536 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
125 692 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
52 м2
6 536 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
125 692 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
52 м2
6 536 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
125 692 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
52 м2
6 536 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
125 692 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
47.96 м2
6 580 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
13 / 17 этаж
137 198 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
47.96 м2
6 580 000 ₽
12 / 17 этаж
137 198 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
67.91 м2
6 590 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
97 040 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
56.15 м2
6 590 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
8 / 9 этаж
117 364 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
76.15 м2
6 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
86 671 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
76.15 м2
6 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
86 671 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
76.15 м2
6 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
86 671 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru