Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
46.95 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
7 / 13 этаж
264 111 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.95 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
5 / 13 этаж
264 111 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.55 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
5 / 13 этаж
266 380 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
79.05 м2
12 400 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
156 863 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.91 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
9 / 13 этаж
264 336 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.91 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
8 / 13 этаж
264 336 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.91 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
6 / 13 этаж
264 336 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
72.3 м2
12 420 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
171 784 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
64.47 м2
12 420 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
6 / от 5 до 8 этаж
192 648 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
83.1 м2
12 430 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
149 579 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.52 м2
12 440 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
184 242 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.69 м2
12 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
9 / 13 этаж
267 723 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru