Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
72.45 м2
12 500 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
172 533 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
88.83 м2
12 510 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
140 831 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
75.93 м2
12 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
165 020 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
88.95 м2
12 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
140 866 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
54.3 м2
12 530 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
15 / 24 этаж
230 755 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
72.3 м2
12 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
173 582 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.3 м2
12 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
173 582 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.8 м2
12 580 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
4 / от 5 до 8 этаж
185 546 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
74.5 м2
12 590 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
168 993 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.7 м2
12 590 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
168 541 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.69 м2
12 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
269 865 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
74.7 м2
12 610 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
168 809 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru