Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
53.27 м2
9 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
14 / от 19 до 25 этаж
181 153 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
53.27 м2
9 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
16 / от 19 до 25 этаж
181 153 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
53.27 м2
9 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
15 / от 19 до 25 этаж
181 153 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
65.65 м2
9 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
147 449 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
65.65 м2
9 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
147 449 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
66.51 м2
9 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
145 542 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
55.32 м2
9 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
23 / от 19 до 25 этаж
175 163 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
65.53 м2
9 770 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
149 092 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
69.04 м2
9 790 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
141 802 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
41.79 м2
9 840 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
235 463 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.61 м2
9 850 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
143 565 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
53.04 м2
9 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
19 / от 19 до 25 этаж
185 709 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru