Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
66.6 м2
9 190 000 ₽
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
18 / от 22 до 25 этаж
137 988 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Монолит-кирпич
68.2 м2
9 190 000 ₽
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
19 / от 22 до 25 этаж
134 751 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Монолит-кирпич
71.8 м2
9 190 000 ₽
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
22 / от 22 до 25 этаж
127 994 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Монолит-кирпич
71.8 м2
9 190 000 ₽
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
20 / от 22 до 25 этаж
127 994 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Монолит-кирпич
47.45 м2
9 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
23 / от 19 до 25 этаж
193 888 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
73.29 м2
9 210 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
125 665 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
65.54 м2
9 210 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
140 525 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
64.08 м2
9 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
144 039 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
71.4 м2
9 250 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
18 / 25 этаж
129 552 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
51.76 м2
9 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
178 709 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
65.54 м2
9 290 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
141 745 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
55.77 м2
9 290 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
7 / от 19 до 25 этаж
166 577 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru