Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
47.34 м2
9 290 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
25 / от 19 до 25 этаж
196 240 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
64.08 м2
9 320 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
145 443 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.2 м2
9 330 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
138 839 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
53.32 м2
9 450 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
10 / от 19 до 25 этаж
177 232 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
51.68 м2
9 450 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
13 / от 19 до 25 этаж
182 856 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
65.65 м2
9 500 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
144 707 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.62 м2
9 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
139 172 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
66.56 м2
9 570 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
143 780 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
66.51 м2
9 590 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
144 189 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
65.65 м2
9 600 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
146 230 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
61.7 м2
9 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
156 240 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
71.4 м2
9 650 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
23 / 25 этаж
135 154 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru