Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
66.55 м2
14 620 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
219 684 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
76.75 м2
14 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
190 749 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
92.05 м2
14 650 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
159 153 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.45 м2
14 660 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
217 346 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.49 м2
14 660 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
217 217 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.47 м2
14 660 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
217 282 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.8 м2
14 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
216 519 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.43 м2
14 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
157 123 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
66.55 м2
14 750 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
221 638 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
66.57 м2
14 750 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
221 571 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
83.49 м2
14 750 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
176 668 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.94 м2
14 830 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
218 281 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru