Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
87.25 м2
12 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
138 338 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.25 м2
12 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
138 338 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.62 м2
12 090 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
162 021 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.61 м2
12 090 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
162 043 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
66.41 м2
12 100 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
17 / 12 этаж
182 201 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
97.98 м2
12 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
123 699 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
53.4 м2
12 120 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
13 / 24 этаж
226 966 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
52.6 м2
12 150 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
17 / 24 этаж
230 989 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
72.7 м2
12 160 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
167 263 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.27 м2
12 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
5 / 13 этаж
263 670 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.95 м2
12 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
4 / 13 этаж
259 851 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.55 м2
12 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
2 / 13 этаж
262 084 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru