Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
74.7 м2
15 760 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
210 977 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.77 м2
15 760 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
210 780 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
102.29 м2
15 760 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
154 072 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.45 м2
15 850 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
234 989 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
100.57 м2
15 850 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
157 602 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.05 м2
15 860 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
170 446 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
110.18 м2
15 860 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
143 946 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
102.29 м2
15 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
155 343 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
94 м2
15 910 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
169 255 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
94.9 м2
15 980 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
168 388 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.45 м2
16 030 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
237 658 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.26 м2
16 090 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
216 671 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru