Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
46.27 м2
12 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
2 / 13 этаж
263 670 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
88.83 м2
12 270 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
138 129 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
88.95 м2
12 280 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
138 055 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.23 м2
12 290 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
170 151 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
66.87 м2
12 340 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
19 / 12 этаж
184 537 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
58.36 м2
12 350 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
211 618 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
53.1 м2
12 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
4 / 24 этаж
232 580 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
66.87 м2
12 350 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
21 / 12 этаж
184 687 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
66.86 м2
12 350 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
21 / 12 этаж
184 714 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
66.86 м2
12 350 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
19 / 12 этаж
184 714 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
64.17 м2
12 360 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
6 / от 5 до 8 этаж
192 613 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
46.91 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
10 / 13 этаж
264 336 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru