Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
79.6 м2
13 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
164 196 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.6 м2
13 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
164 196 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
54.3 м2
13 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
8 / 24 этаж
241 252 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
64.39 м2
13 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
7 / от 5 до 8 этаж
203 448 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
89.21 м2
13 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
147 069 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.71 м2
13 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
16 / 12 этаж
175 612 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
97.98 м2
13 130 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
134 007 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
73.4 м2
13 130 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
178 883 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
52.6 м2
13 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
19 / 24 этаж
250 951 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
95.58 м2
13 200 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
138 104 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.6 м2
13 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
166 206 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.6 м2
13 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
166 206 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru