Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
93.43 м2
14 830 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
158 728 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
97.61 м2
14 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
152 546 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
95.53 м2
14 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
156 600 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
62.64 м2
15 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
8 / от 5 до 8 этаж
239 464 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
66.55 м2
15 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
225 995 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
66.57 м2
15 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
11 / 12 этаж
225 928 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.05 м2
15 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
161 634 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.05 м2
15 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
161 634 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
110.18 м2
15 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
136 504 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.05 м2
15 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
161 634 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.94 м2
15 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
163 911 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
95.11 м2
15 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
158 448 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru