Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
87.29 м2
14 200 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
162 676 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
83.5 м2
14 210 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
170 180 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
77.26 м2
14 210 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
183 924 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.69 м2
14 270 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
15 / 12 этаж
179 069 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.69 м2
14 270 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
179 069 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
84.68 м2
14 320 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
169 107 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.44 м2
14 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
212 930 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
102.53 м2
14 370 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
140 154 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.2 м2
14 400 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
181 818 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
96.74 м2
14 450 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
149 369 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.44 м2
14 500 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
215 006 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.44 м2
14 500 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
215 006 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru