Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
84.25 м2
13 790 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
163 680 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.7 м2
13 810 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
189 959 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.48 м2
13 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
174 761 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
113.39 м2
13 920 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
122 762 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
83.52 м2
13 980 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
167 385 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
84.69 м2
13 990 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
165 191 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.69 м2
14 000 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
11 / 12 этаж
175 681 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.83 м2
14 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
6 / от 5 до 8 этаж
192 228 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
83.96 м2
14 050 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
167 342 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
100.24 м2
14 110 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
140 762 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.9 м2
14 110 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
172 283 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.9 м2
14 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
172 405 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru