Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
67.94 м2
15 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
226 523 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.94 м2
15 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
226 523 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.94 м2
15 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
226 523 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.94 м2
15 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
226 523 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.71 м2
15 470 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
207 067 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.71 м2
15 620 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
209 075 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.71 м2
15 620 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
209 075 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
101.37 м2
15 620 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
154 089 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.05 м2
15 720 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
168 941 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
110.18 м2
15 720 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
142 676 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
97.1 м2
15 730 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
161 998 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.71 м2
15 760 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
210 949 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru