Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
96.7 м2
16 100 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
166 494 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
103.97 м2
16 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
155 045 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.45 м2
16 170 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
239 733 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.26 м2
16 250 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
218 826 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.26 м2
16 250 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
218 826 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
97 м2
16 290 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
167 938 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
103.97 м2
16 300 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
156 776 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.45 м2
16 340 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
242 254 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
99.33 м2
16 340 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
164 502 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
106.44 м2
16 370 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
153 796 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.9 м2
16 380 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
145 084 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.26 м2
16 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
220 711 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru