Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
52.46 м2
6 620 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
8 / 17 этаж
126 191 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
61.95 м2
6 680 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
1 / 9 этаж
107 829 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
48.7 м2
6 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
8 / 11 этаж
137 372 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
67.5 м2
6 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
99 259 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
37.9 м2
6 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
12 / 25 этаж
178 100 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
52.46 м2
6 750 000 ₽
10 / 17 этаж
128 669 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
61.95 м2
6 780 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
3 / 9 этаж
109 443 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
61.95 м2
6 780 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
2 / 9 этаж
109 443 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
37.78 м2
6 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
22 / 25 этаж
179 989 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
57.19 м2
6 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
118 902 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
37.78 м2
6 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
21 / 25 этаж
179 989 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
57.19 м2
6 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
118 902 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru