Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 586 квартир
×
×
×
По площади
87.26 м2
12 520 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
143 479 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89 м2
12 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
140 787 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89 м2
12 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
140 787 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89 м2
12 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
140 787 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89 м2
12 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
140 787 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89 м2
12 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
140 787 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89 м2
12 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
140 787 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
80.17 м2
12 540 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
156 418 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
80.17 м2
12 540 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
156 418 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.04 м2
12 540 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
144 072 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.04 м2
12 540 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
144 072 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.03 м2
12 540 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
144 088 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru