Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
84.9 м2
12 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
148 881 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
84.9 м2
12 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
148 881 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.16 м2
12 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
145 021 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89.26 м2
12 650 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
141 721 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.26 м2
12 650 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
144 969 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
53.04 м2
12 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
15 / от 13 до 24 этаж
238 499 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
89 м2
12 660 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
142 247 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89 м2
12 660 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
142 247 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89 м2
12 660 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
142 247 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.04 м2
12 670 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
145 565 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.03 м2
12 670 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
145 582 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
84.7 м2
12 670 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
149 587 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru