Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
106.4 м2
16 010 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
150 470 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
106.31 м2
16 010 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
150 597 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
94.14 м2
16 010 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
3 / от 5 до 8 этаж
170 066 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
99.22 м2
16 020 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
161 459 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
107.97 м2
16 090 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
149 023 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
101.04 м2
16 110 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
159 442 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
101.15 м2
16 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
159 367 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.22 м2
16 130 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
206 213 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.19 м2
16 150 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
206 548 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.18 м2
16 150 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
206 575 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
99.22 м2
16 160 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
162 870 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
99.22 м2
16 160 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
162 870 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru