Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 586 квартир
×
×
×
По площади
72.3 м2
13 100 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
13 / 20 этаж
181 189 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
90 м2
13 110 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
145 667 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
90.2 м2
13 110 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
145 344 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
101.41 м2
13 140 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
129 573 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.9 м2
13 220 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
5 / 24 этаж
194 698 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
67.9 м2
13 220 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
5 / 24 этаж
194 698 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
91.49 м2
13 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
144 606 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.49 м2
13 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
144 606 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.49 м2
13 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
144 606 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.49 м2
13 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
144 606 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.49 м2
13 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
146 027 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.49 м2
13 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
146 027 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru