Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
90 м2
12 980 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
144 222 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.09 м2
13 000 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
12 / 20 этаж
180 330 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
72.09 м2
13 000 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
13 / 20 этаж
180 330 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
80.17 м2
13 020 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
162 405 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
84.25 м2
13 020 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
154 540 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
53.12 м2
13 050 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
23 / от 13 до 24 этаж
245 670 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
67.9 м2
13 080 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
4 / 24 этаж
192 636 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
69.71 м2
13 100 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
18 / 20 этаж
187 921 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
69.71 м2
13 100 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
17 / 20 этаж
187 921 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
91.49 м2
13 100 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
143 185 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.49 м2
13 100 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
143 185 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.3 м2
13 100 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
13 / 20 этаж
181 189 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru