Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 586 квартир
×
×
×
По площади
94.05 м2
13 370 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
142 158 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.92 м2
13 380 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
163 330 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.92 м2
13 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
163 452 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.61 м2
13 400 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
19 / 20 этаж
184 548 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
92.7 м2
13 440 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
144 984 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.06 м2
13 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
3 / 24 этаж
187 344 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
92.94 м2
13 520 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
145 470 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
69.71 м2
13 600 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
19 / 20 этаж
195 094 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
69.71 м2
13 600 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
19 / 20 этаж
195 094 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
81.92 м2
13 630 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
18 / 12 этаж
166 382 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.92 м2
13 630 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
16 / 12 этаж
166 382 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.49 м2
13 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
11 / 12 этаж
155 904 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru