Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
114.12 м2
17 220 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
5 / от 5 до 8 этаж
150 894 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
86.32 м2
17 500 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
202 734 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
116.96 м2
17 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
3 / от 5 до 8 этаж
150 906 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
117.06 м2
17 660 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
3 / от 5 до 8 этаж
150 863 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
105.6 м2
17 720 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
167 803 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
105.8 м2
17 750 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
167 769 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
108.69 м2
17 770 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
163 493 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
124.36 м2
17 920 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
144 098 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
135.61 м2
17 950 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
132 365 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
133.89 м2
17 950 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
7 / от 5 до 8 этаж
134 065 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
117 м2
18 270 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
19 / 20 этаж
156 154 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
89.97 м2
18 450 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
3 / 24 этаж
205 068 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru