Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
160.85 м2
24 850 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
154 492 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
102.44 м2
25 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
244 045 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
109.33 м2
25 000 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
228 666 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
109.32 м2
25 180 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
230 333 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
113.64 м2
25 440 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
223 865 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
149.46 м2
27 030 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
23 / 12 этаж
180 851 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
127.53 м2
27 190 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
213 205 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
155.64 м2
27 420 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
23 / 12 этаж
176 176 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
128.92 м2
27 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
213 543 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
129.07 м2
27 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
214 147 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
128.92 м2
27 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
214 707 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
130.39 м2
28 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
215 661 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru