Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
170.5 м2
23 470 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
137 654 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
105.03 м2
23 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
7 / 13 этаж
225 650 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
102.44 м2
24 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
4 / 13 этаж
234 283 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
102.44 м2
24 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
2 / 13 этаж
234 283 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
106.6 м2
24 140 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
22 / 24 этаж
226 454 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
129.46 м2
24 190 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
23 / 12 этаж
186 853 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
102.44 м2
24 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
5 / 13 этаж
239 164 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
102.44 м2
24 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
7 / 13 этаж
239 164 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
134.56 м2
24 510 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
23 / 12 этаж
182 149 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
109.35 м2
24 610 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
225 057 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
151.93 м2
24 610 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
15 / 12 этаж
161 982 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
154.55 м2
24 790 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
160 401 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru