Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
45.7 м2
8 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
181 619 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
57.2 м2
8 330 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
145 629 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
57.2 м2
8 330 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
145 629 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
57.38 м2
8 350 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
145 521 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
62.1 м2
8 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
8 / 11 этаж
134 461 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
55.2 м2
8 350 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
23 / 25 этаж
151 268 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
55.2 м2
8 350 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
23 / 25 этаж
151 268 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
71.4 м2
8 350 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
8 / 25 этаж
116 947 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
71.4 м2
8 500 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
11 / 25 этаж
119 048 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
45.67 м2
8 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
13 / от 19 до 25 этаж
186 118 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
45.98 м2
8 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
184 863 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
66.03 м2
8 590 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
13 / 17 этаж
130 092 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru