Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
66.03 м2
8 590 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
12 / 17 этаж
130 092 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
67.34 м2
8 590 000 ₽
11 / 17 этаж
127 562 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
45.83 м2
8 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
20 / от 19 до 25 этаж
188 741 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
71.4 м2
8 650 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
12 / 25 этаж
121 148 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
45.93 м2
8 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
13 / от 19 до 25 этаж
189 419 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
51.87 м2
8 720 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
5 / от 19 до 25 этаж
168 113 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
45.72 м2
8 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
25 / от 19 до 25 этаж
193 570 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
71.4 м2
8 850 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
14 / 25 этаж
123 950 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
57.24 м2
8 880 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
155 136 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
51.87 м2
8 920 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
6 / от 19 до 25 этаж
171 968 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
62.53 м2
8 950 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
143 131 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
57.24 м2
8 970 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
156 709 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru