Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
71.23 м2
13 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
8 / от 5 до 8 этаж
189 527 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
65.04 м2
13 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
4 / от 5 до 8 этаж
207 565 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
73.32 м2
13 530 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
4 / от 5 до 8 этаж
184 534 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
81.3 м2
13 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
166 667 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
83.38 м2
13 580 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
162 869 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
76.82 м2
13 590 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
176 907 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
83.49 м2
13 590 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
162 774 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
64.95 м2
13 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
5 / от 5 до 8 этаж
209 392 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
82.9 м2
13 610 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
164 174 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
104.72 м2
13 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
7 / от 5 до 8 этаж
130 825 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
79.69 м2
13 740 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
172 418 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.5 м2
13 750 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
172 956 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru