Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
77.68 м2
8 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
3 / от 9 до 19 этаж
113 929 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
72.73 м2
8 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
2 / от 9 до 19 этаж
121 683 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
81.94 м2
8 880 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
5 / 17 этаж
108 372 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
82 м2
8 880 000 ₽
4 / 17 этаж
108 293 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
65.34 м2
9 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
19 / 23 этаж
137 741 ₽/м2
Площадь Маркса
10 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
74.4 м2
9 000 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
14 / 25 этаж
120 968 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
76.4 м2
9 080 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
10 / 25 этаж
118 848 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
74.4 м2
9 100 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
15 / 25 этаж
122 312 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
74.4 м2
9 100 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
17 / 25 этаж
122 312 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
76.4 м2
9 230 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
11 / 25 этаж
120 812 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
74.4 м2
9 250 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
19 / 25 этаж
124 328 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
74.4 м2
9 300 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
21 / 25 этаж
125 000 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru