Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
73.3 м2
15 260 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
22 / 24 этаж
208 186 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
73.3 м2
15 260 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
20 / 24 этаж
208 186 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
112.44 м2
15 270 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
135 806 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
71.37 м2
15 280 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
214 096 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
71.37 м2
15 280 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
214 096 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
71.37 м2
15 280 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
214 096 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.1 м2
15 370 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
17 / 24 этаж
229 061 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
112.28 м2
15 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
137 068 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.28 м2
15 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
137 068 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.44 м2
15 420 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
137 140 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.7 м2
15 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
11 / 24 этаж
225 619 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
68.7 м2
15 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
12 / 24 этаж
225 619 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru