Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
76.4 м2
9 420 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
14 / 25 этаж
123 298 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
74.4 м2
9 440 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
7 / 25 этаж
126 882 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
65.34 м2
9 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
23 / 23 этаж
145 393 ₽/м2
Площадь Маркса
10 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
68.59 м2
9 550 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
10 / 25 этаж
139 233 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
68.59 м2
9 550 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
9 / 25 этаж
139 233 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
59.62 м2
9 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
8 / 22 этаж
161 020 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
74.4 м2
9 600 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
23 / 25 этаж
129 032 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
84.9 м2
9 610 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
9 / 9 этаж
113 192 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
84.9 м2
9 610 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
113 192 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
84.9 м2
9 610 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
7 / 9 этаж
113 192 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
84.9 м2
9 610 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
6 / 9 этаж
113 192 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
81.94 м2
9 630 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
9 / 17 этаж
117 525 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru