Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
81.94 м2
9 630 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
8 / 17 этаж
117 525 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
59.3 м2
9 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
12 / 22 этаж
162 732 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
58.96 м2
9 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
12 / 22 этаж
163 670 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
74.4 м2
9 650 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
24 / 25 этаж
129 704 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
66.8 м2
9 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
10 / 25 этаж
145 060 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
59.13 м2
9 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
19 / 22 этаж
164 045 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
59.16 м2
9 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
16 / 22 этаж
163 962 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
77.68 м2
9 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
4 / от 9 до 19 этаж
125 515 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
68.59 м2
9 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
12 / 25 этаж
142 149 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
76.4 м2
9 760 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
18 / 25 этаж
127 749 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
81.94 м2
9 780 000 ₽
10 / 17 этаж
119 356 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
66.8 м2
9 790 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
24 / 25 этаж
146 557 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru