Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 583 квартиры
×
×
×
По площади
63.81 м2
10 550 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
22 / от 19 до 25 этаж
165 335 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
71.36 м2
10 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
4 / от 19 до 25 этаж
149 944 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
69.19 м2
10 740 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
8 / от 19 до 25 этаж
155 225 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
63.81 м2
10 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
21 / от 19 до 25 этаж
168 469 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
81.94 м2
10 780 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
15 / 17 этаж
131 560 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
71.64 м2
10 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
12 / 22 этаж
150 754 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
63.5 м2
10 990 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
25 / от 19 до 25 этаж
173 071 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
69.11 м2
10 990 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
159 022 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
58.86 м2
11 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
21 / 22 этаж
186 884 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
80.17 м2
11 170 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
139 329 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
69.02 м2
11 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
13 / от 19 до 25 этаж
162 996 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
79.38 м2
11 430 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
143 991 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru