Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 583 квартиры
×
×
×
По площади
79.38 м2
11 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
145 251 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
71.3 м2
11 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
6 / от 19 до 25 этаж
164 095 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
79.38 м2
11 750 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
148 022 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
85.48 м2
11 880 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
138 980 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
85.48 м2
12 010 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
140 501 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.26 м2
12 060 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
138 208 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
71.19 м2
12 075 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
9 / от 19 до 25 этаж
169 617 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
99.1 м2
12 100 000 ₽
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
2 / от 22 до 25 этаж
122 099 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Монолит-кирпич
99.5 м2
12 100 000 ₽
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
2 / от 22 до 25 этаж
121 608 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Монолит-кирпич
85.48 м2
12 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
141 788 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.8 м2
12 220 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
149 389 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
71.19 м2
12 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
172 075 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru