Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 584 квартиры
×
×
×
По площади
66.8 м2
10 060 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
21 / 25 этаж
150 599 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
76.4 м2
10 100 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
23 / 25 этаж
132 199 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
68.59 м2
10 120 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
22 / 25 этаж
147 543 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
68.59 м2
10 120 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
21 / 25 этаж
147 543 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
68.35 м2
10 120 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
21 / 25 этаж
148 061 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
81.94 м2
10 280 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
13 / 17 этаж
125 458 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
81.94 м2
10 280 000 ₽
12 / 17 этаж
125 458 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
74.4 м2
10 300 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
25 / 25 этаж
138 441 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
74.4 м2
10 300 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
25 / 25 этаж
138 441 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
69.23 м2
10 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
4 / от 19 до 25 этаж
151 524 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
69.23 м2
10 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
3 / от 19 до 25 этаж
151 524 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
69.19 м2
10 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
5 / от 19 до 25 этаж
151 612 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru