Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 583 квартиры
×
×
×
По площади
99.22 м2
16 160 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
162 870 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
99.22 м2
16 160 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
162 870 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
99.22 м2
16 160 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
162 870 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.5 м2
16 170 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
205 987 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
95.8 м2
16 180 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
168 894 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
96 м2
16 180 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
168 542 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
106.37 м2
16 190 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
152 205 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
108.6 м2
16 240 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
149 540 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
88.26 м2
16 280 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
184 455 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.44 м2
16 330 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
208 185 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.45 м2
16 330 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
208 158 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
69.28 м2
16 330 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
235 710 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru