Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
92.37 м2
18 520 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
200 498 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
90.1 м2
18 540 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
205 771 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
90.1 м2
18 540 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
205 771 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
134.9 м2
18 560 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
137 583 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
92.37 м2
18 710 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
202 555 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
92.37 м2
18 710 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
202 555 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
90.11 м2
18 720 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
207 746 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
100.49 м2
18 780 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
186 884 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89.1 м2
18 830 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
20 / 24 этаж
211 336 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
90.1 м2
18 910 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
209 878 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
90.1 м2
18 910 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
209 878 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
90.1 м2
18 910 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
209 878 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru