Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
68.7 м2
15 610 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
8 / 24 этаж
227 220 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
104.91 м2
15 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
149 080 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
93.23 м2
15 670 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
2 / от 5 до 8 этаж
168 079 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
93.2 м2
15 670 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
2 / от 5 до 8 этаж
168 133 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
81.73 м2
15 720 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
192 341 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
104.37 м2
15 720 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
150 618 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
104.39 м2
15 740 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
150 781 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.7 м2
15 740 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
9 / 24 этаж
229 112 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
99.22 м2
15 870 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
159 948 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
107.97 м2
15 910 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
147 356 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
107.97 м2
15 940 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
147 634 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
99.22 м2
16 010 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
161 359 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru