Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
119.52 м2
20 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
167 922 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
77.84 м2
20 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
8 / 13 этаж
259 507 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
76.6 м2
20 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
11 / 13 этаж
263 708 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
77.5 м2
20 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
6 / 13 этаж
260 645 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
119.52 м2
20 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
169 260 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
76.6 м2
20 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
267 624 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
124.98 м2
20 570 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
164 586 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
122.05 м2
20 600 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
168 783 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
122.05 м2
20 600 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
168 783 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
77.84 м2
20 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
265 930 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
135.79 м2
20 750 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
152 809 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
63.2 м2
20 856 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
9 / от 13 до 24 этаж
330 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru