Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
63.2 м2
20 856 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
8 / от 13 до 24 этаж
330 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
157 м2
20 920 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
133 248 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
160.53 м2
21 000 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
130 817 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
141.74 м2
21 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
22 / 12 этаж
150 698 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
159.3 м2
21 610 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
135 656 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
127.76 м2
21 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
169 693 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
126.5 м2
21 700 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
171 542 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.93 м2
21 860 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
193 571 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.93 м2
21 860 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
193 571 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
151.06 м2
21 920 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
22 / 12 этаж
145 108 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
136.2 м2
21 940 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
161 087 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.93 м2
22 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
195 431 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru