Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
95.41 м2
19 410 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
203 438 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
95.41 м2
19 420 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
203 543 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
79.08 м2
19 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
9 / 13 этаж
247 850 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
95.4 м2
19 620 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
205 660 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
75.52 м2
19 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
7 / 13 этаж
260 858 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
76.6 м2
19 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
2 / 13 этаж
257 180 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
77.5 м2
19 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
5 / 13 этаж
254 194 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
77.5 м2
19 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
2 / 13 этаж
254 194 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
75.52 м2
19 900 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
11 / 13 этаж
263 506 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
76.6 м2
19 900 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
7 / 13 этаж
259 791 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
76.6 м2
19 900 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
4 / 13 этаж
259 791 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
75.52 м2
20 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
264 831 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru