Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
78.45 м2
16 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
11 / 12 этаж
212 110 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.45 м2
16 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
212 110 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
95.03 м2
16 740 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
6 / от 5 до 8 этаж
176 155 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
94.91 м2
16 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
6 / от 5 до 8 этаж
177 010 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
99.22 м2
16 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
170 228 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
92.23 м2
16 920 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
183 454 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.45 м2
16 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
216 189 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.45 м2
16 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
216 189 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.45 м2
16 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
216 189 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.5 м2
16 970 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
216 178 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.5 м2
16 970 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
216 178 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
86.32 м2
17 060 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
197 637 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru